БМАОУ СОШ№29 "Школа на твоем берегу"
Образование без границ
Авторская страница педагога ресурсного класса
БМАОУ СОШ №29 " Школа на твоем берегу"
КРОЩИХИНОЙ ЕЛЕНЫ ФЕОДОСЬЕВНЫ
Будем знакомы:
Крощихина Елена Феодосьевна
Дата рождения: 25 апреля 1960 года.

Образование:
высшее педагогическое.
Стаж педагогической работы – 41год.

С 1994 года – высшая категория по специальности «учитель».
Много путешествовала и работала в школах разных городов России и за рубежом: г.Екатеринбург, п. Джида Забайкальского края, Венгрия, г. Киев, г.Арсеньев Приморского края.

Работала старшей вожатой, учителем начальных классов, учителем русского языка и литературы, учителем истории и обществознания, преподавала курс истории и художественной культуры Урала для старшеклассников, руководила школьным историческим музеем, редакцией школьной газеты.

Работала заместителем директора музея истории г.Екатеринбурга.

Методист развивающего обучения, проектировщик образовательных систем, автор-разработчик успешно реализованного проекта, руководитель ФЭП

на базе средней общеобразовательной школы №7 поселка Исеть г. Верхняя Пышма Свердловской области. Победитель грантового конкурса «Лучшие учителя России – 2006». Автор-составитель книги «Школа – связь времен в культуре». Издательский дом «Эврика», 2005 год. Победитель муниципального конкурса на звание «Талантливый педагог золотого города» г. Березовский.

Победитель журналистского краеведческого конкурса «На крыльях серебристого грифона» городского округа «Верхняя Пышма».

В настоящее время - педагог ресурсного класса по обучению детей ОВЗ с расстройством аутистического спектра по модели инклюзивного образования
Возможности сенсорной интеграции
Дорогие друзья! Если вы педагог, или родитель, и вас тревожит состояние и поведение ребенка, которое вы не можете понять и объяснить, то, возможно, данное методическое пособие – для вас.
Мы, авторы-составители, искренне надеемся, что прочитав предложенный нами материал, вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые ежедневно встают перед вами в процессе непростого взаимодействия со своими детьми.
Обучение грамоте
Мы готовили нашу методичку исходя из нашего практического опыта и создавали ее так, чтобы вы могли взять из нее уже готовые приемы и применять их на практике
Отзывы учеников
Связаться со мной