Консультации родителей специалистами

В каждый наш проект мы включаем расходы на консультации для родителей детей, которые обращаются к нам за помощью. Мы не включаем в проект ребенка без консультации специалистов. Нам очень важно понимать сильные стороны ребенка и те навыки которые возможно западают; Нам очень важно понимать запрос родителя, как он видит развитие своего ребенка, какие трудности в ежедневном взаимодействии, взаимодействии с социумом, общении с братьями и сестрами и родственниками. Обращаем внимание на учебные и поведенческие трудности и особенности.
Проект поддержан Фондом Президентских грантов!
Для нас как для специалистов очень важен именно запрос родителей и наша работа либо его скорректировать ,зачастую от недостатка информации родители могут не всегда правильно оценивать возможности ребенка как в большую так и меньшую сторону. И наша цель как специалистов дать родителю полную информации и возможности образовательного маршрута ребенка и предоставить возможность выбора и помощь в осуществлении этого выбора. Принимает решение и выбирает путь родитель ребенка и наша философия этот выбор по возможности поддержать, даже если бывает нам кажется что он не совсе правильный.