Успехи и сложности

Как то давно мы не писали про успехи ребят! А они есть! наши первоклассники потихоньку адаптируются, в расписание им добавились уже в полной мере все занятия со специалистами и один ученик даже начал посещать продленку вместе с одноклассниками.
Маша учится пользоваться коммуникаторов, не только в бытовых просьбах, но и отвечать на учебные вопросы и решать примеры - отвечать на задания по математике.
Очень интересный ход, которые придумала Елена Крощихина Елена Феодосьевна - использовать для объяснения условий задач по математике программу на планшете "объяснялки". Это позволило очень продвинутся в математике и главное поднять мотивацию учеников! Мы обязательно снимем на этой неделе видео и покажем как можно увлекательно изучать задачи по математике