Обучение началось!

Мы запустили наш проект «Школа особых наук» к занятиям приступили более 25 студентов !
Провести 1 модуль обучения в очном формате, нам помешала текущая эпидемиологическая ситуация, но мы были уже готовы к такому варианту событий.
Поэтом первый модуль прошел в онлайн формате - каждый студент получил доступ к личному кабинету в котором доступны все материалы 1 модуля с возможностью скачивания, всех необходимых документов, также в модуле доступна запись вебинара, а также каждому студенту мы подготовили методическое пособие которым будет комплектоваться в «Кейс тьютора».
Студенты познакомились с методистом курса Крощихиной Еленой Федосеевной, смогли задать интересующие их вопросы и получить информацию не только по содержанию модуля , но и уточнить организационные моменты.
Следущий модуль в ноябре очень надеемся удасться провести в офлайн формате.
Проект реализуется при поддержке гранта Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь»