4 модуль - Прикладной анализ поведения

Стартовал уже 4 модуль нашей "Школы особых наук" это достаточно сложный модуль - "Прикладной анализ поведения", но наши опытные студенты готовы работать и учится, за пять предшествующих месяцев обучения, все получили практический опыт работы с детьми ОВЗ - аутизмом и другими нарушениями развития, и с большим интересом постигают азы поведенческой терапии. Во многом благодаря прекрасному педагогу и специалисту Надежда Назарова, которая с очень интересно и четко дает материал, отвечает на все вопросы наших студентов, останавливается на каждом непонятном моменте и главное! дает много практических примеров из своей работы и также успевает разобрать практические случаи из практики наших педагогов и специалистов- студентов нашего курса.

Мы со своей стороны помогаем учебными пособиями и материалами, каждому студенту доступен личный кабинет где можно еще раз пересмотреть теорию , пролистать презентацию , скачать дополнительные материалы и литературу.