Круглый стол по проекту Школа особых наук

18 сентября в г. Березовском прошел круглый стол педагогов области при участии специалистов Института развития образования г. Екатеринбурга.
Встреча прошла на базе БМАОУ СОШ№29 "Школа на твоем берегу" п. Старопышминск - председателем встречи была Ольга Викторовна Кузьмина - заведующая кафедрой психологии и педагоги ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" г. Екатеринбург
Ольга Викторовна отметила высокую важность проекта Школа особых наук для развития инклюзивного образования в Свердловской области, поблагодарила педагогов проекта за их профессионализм и методическую работу . По итогам работы проекта СРП "Школа на твоем берегу" совместно с БМАОУ СОШ №29 становятся стажировочной площадкой ИРО по инклюзивному образованию на 23/24 учебный год.
На встрече присутствовали педагоги из школ Екатеринбурга и городов Свердловской области Березовского, Верхней Пышмы, Краснотуринска и тд

Проект поддержан Фондом Президентских грантов!

перед участниками встречи тоже выступила Киселева Анна Владимировна - директор СРП Школа на твоем берегу и педагоги проекта : Коптелова И.Е. , Крощихина Е.Ф., Быковская А.А.