Семинар для педагогов, специалистов и родителей

3 ноября прошел семинар "Особенности организации обучения детей с ОВЗ в рамках инклюзии. Мы благодарим любезно принявшую нас новую 55 школу с ее большим задом в котором было свободно даже всем нашим участникам , которых в этот раз было более 100 человек.
Перед педагогами и родителями выступили ; Киселева Анна Владимировна - директор СРП "Школа на твоем берегу" ; Коптелова Ирина Евгеньевна - специалист по сенсорной интеграции ; Крощихина Елена Феодосьевна - завуч по УВР, педагог ресурсного класса, методист проекта Школа особых наук ; Савелевских Анна Валерьевна -прездент АНО"Открытый город" партнеры нашего проекта. Участники семинара смогли задать интересующие их вопросы непосредственно специалистам проекта, за самые интересные вопросы участники получили методические пособия проекта "Школа особых наук"
2022-11-03 17:15 Школа особых наук