Консультационная встреча с педагогами

В рамках практики курса проекта «Школа особых наук» к нам приезжала Дарья, педагог из г. Серов - студентка нашего курса вместе со своим учеником. Елена Феодосьевна Крощихина- методист проекта и ресурсный учитель, ведущий блока «Адаптация учебного материала и методики преподования» провела диагностические занятия с Даниилом, консультацию для учителя и родителей в результате которой был намечен дальнейший план работы .
Одна из основных проблем, возникающая перед педагогом у которого обучается ребенок с РАС это методика оценивания и адаптированная материала! На тему методики оценивания предаваем вам ознакомится с методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации «Контроль качества обучения в условиях инклюзии»
(ссылка на скачивания будет в комментарии)
Для нас очень важно чтобы педагоги обучающиеся на нашем курсе могли получать не только теоретические, но и практические знания, причем с теми детьми с кем им приходится работать у себя в школе. И самое главное, чтобы работа и поддержка педагога специалистами - преподавателями курса была на протяжении всего учебного года.