Педагоги о работе в проекте

Люблю и практикую свою педагогическую деятельность в « Школе особых наук»!

Свои коррекционно- развивающие занятия провожу на основе методики Л.Л.Васильевой!

Ещё в 2014 году я закончила курс для тренеров «Школы скорочтения и управления информацией»!

На занятиях с детьми использую адаптивные технологии развития главных психических процессов ребенка! Интересные задания на переключение и концентрацию внимания, приемы запоминая, индуктивность и логическое мышление позволяют «тренировать» мозг ребенка, тем самым формировать новые нейронные связи, которые необходимы для того, чтобы ребенок грамотно писал, быстро считал, бегло читал!

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов и реализации проекта « Школа особых наук», ребята имеют возможность посещать занятия, а родители -консультации!

Киселева Анна Владимировна