Встреча с педагогами Екатеринбурга и области

22 октября в Доме творчества г. Екатеринбург прошла встреча с педагогами дополнительного и общего образования организованная в рамках итогового мероприятия проекта по доп образованию Школа особых наук, поддержаного Фондом Президентских грантов!
На встрече Ирина Евгеньевна Коптелова рассказала о применении метода сенсорной интеграции в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Педагоги с большим интересом погрузились в изучение метода и как обычно не обошлось и без практических занятий, все приемы работы педагоги смогли попробовать на "себе", в том числе и с применением подвесного оборудования .

Такие встречи никого не оставляют равнодушными и вызывают живой интерес у участников . Мы также поделились методическими пособиями разработанными в рамках проекта с участниками встречи.