Продолжаем цикл семинаров для педагогов в Институте развития обооазования

22 апреля также прошел семинар для метод объединения педагогов Свердловской области по сенсорно интеграции. Мы продолжаем программу сотрудничества с Институтом развития образования Свердловской области. В этот раз Ирина Евгеньевна Коптелова провела семинар по сенсорной интеграции, а впереди нас ждут еще 3 очных семинара для педагогов и тьюторов, участников курса повышения квалификации ИРО и встреча со специалистами г. Камышлова, Свердловской области.

Нам ресурсный учитель, методист проекта Школа особых наук - Крощихина Елена Феодосьевна проведет очное теоретическое и практическое занятие по разработке индивидуального образовательного маршрута -15 мая , руководител проекта Быковская Алена Александровна проведет теоретические и практическое занятие Содержание работы тьютора по выявлению индивидуальных особенностей и затруднений обучающихся - 12 и 16 мая ; 18 мая теоретический семинар и практическая работа по взаимодействию тьютора и педагога в подборе методик и средств индивидуализации образовательной деятельности.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов