Зимняя лыжня!

В этом году все наши ребята освоили лыжи, кто то пока только беговые, а Макар и Ваня уже прекрасно катаются на горных.
Младшие ребята осваивали беговые лыжи с помощью нашей команды тьюторов, все успешно прошли подготовку и смогли принять участие в общешкольной лыжне России!

Лыжи покорились даже Марку , которому в прошлом году они ну никак не давались!
Тоня и Вера тоже смогли освоить лыжи благодаря помощи тьютор Анастасии Быковской!Настина вера в девочек, упорство и последовательность помогли девочкам не только научится кататься, но и со всей душой полюбить лыжи!
Ну и конечно наши покорители горных вершин Макар и Ваня с помощью своего тренера Александра Катаева научились , маневрировать, тормозить и с ветерком кататься. Не смотря на то, что оба мальчика фактически неговорящие Александр всегда мог найти с ребятами общий язык и занятия проходил с энтузиазмом и ребята с удовольствием бежали на тренировки, очень жаль что снежный сезон заканчивается и придется отложить занятия до следующей зимы;
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов