Консультации со специалистами

Мы продолжаем проводить консультации со специалистами по сенсорной интеграции, поведенческой терапии и инклюзивному образованию для детей ОВЗ и их родителей
Как записаться на консультацию :

1. Вам нужно связаться с нами используя контактные данные или заполнив форму обратной связи.
  2. Мы обсуждаем с вами направление необходимой консультации подбираем специалистов, которые смогут помочь.
  3. Заключаем договор участия в проекте, обговариваем финансовую часть - в зависимости от стоимости консультации какую помощь мы сможем оказать (размер компенсации стоимости консультации от 60 до 100%)
  4. Вы созваниваетесь с администратором и подбираете удобное время.

По окончании консультации специалисты дают вам устные рекомендации по дальнейшему образовательному маршруту, необходимым занятиям и тд ( в течении недели формируем письменные рекомендации)
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов