СРП ШКОЛА НА ТВОЕМ БЕРЕГУ
Школа особых наук

«ОБУЧЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ
В СИСТЕМЕ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Подать заявку на обучение
Направление обучения
каждый студент может выбрать только одно из направлений обучения
Ваше образование
Нажимая на кнопку отправить, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как будет проходить обучение
Старт курса 1 октября 2021 года -итоговый экзамен июнь 2022 года
Теоретические занятия
Занятия будут проходить в смешанном формате онлайн/офлайн. Всего курс включает в себя 6 учебных блоков.
Практические занятия
Все практические занятия будут проходить по индивидуальному плану студента на базе БМАОУ СОШ№29 "Школа на твоем берегу" и партнеров проекта- "Планета КИИС" и "Открытый город"

Обучение проходит при грантовой поддержке благотворительного фонда "Абсолют-Помощь" и для педагогов и специалистов является бесплатным, количество мест ограничено.
Подать заявку на обучение
Программа курса
Более подробное расписание с указанием тем и датами, каждый студент получит в соотвествии с выбранным направлением обучения в личном кабинете
ОРГАНИЗАЦИЯ И ОСНОВЫ ТЬЮТОРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
Данный модуль включает 8 часов теоретического материала и 10 или 16 часов (в зависимости от направления обучения) практических занятий
ОСНОВЫ ПРИКЛАДНОГО АНАЛИЗА ПОВЕДЕНИЯ
Данный модуль включает 8 часов теоретического материала и 10 часов практических занятий.
НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
Данный модуль включает 8 часов теоретического материала и 6 часов практических занятий.
ОСНОВЫ СЕНСОРНОЙ ИНТЕГРАЦИИ
ОСНОВЫ АДАПТАЦИИ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛЛА ДЛЯ УЧЕНИКОВ С РАС И НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ
ПОНИМАНИЕ АУТИЗМА
Уникальный модуль, который включает рассказ от первого лица человека с аутизмом, как он чувствует мир, как он учился в школе, что помогает и что мешает ему в повседневной жизни + ответы на вопросы слушателей.
(4 часа)
Команда педагогов
Коптелова Ирина Евгеньевна
Специалист по сенсорной интеграции,логопед-дефектолог
Директор центра "Планета КИИС"
Назарова Надежда Михайловна
Президент АНО Центр инклюзивного развития "Включи" г. Сочи
специалист по прикладному анализу поведения, дефектолог
Крощихина Елена Феодосьевна
Методист начального обучения, ресурсный учитель, заместитель директор по УВР
Дудник Марина Вячеславовна
Детский психолог, психатр, невролог, специалист по сенсорной интеграции
Регистрация на курс «ТЬЮТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В СИСТЕМЕ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
заполните личные данные для связи и выберите места практических занятий которые планируете посетить - график индивид стажировок будет составлен на основании ваших запросов.
Какие практические занятия вы планируете посетить
(возможно и хорошо, бы)) выбрать несколько вариантов ответа!
Нажимая кнопку отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных