наши Проекты
Проект "Уральская инженерная школа"
"Школа на твоем берегу" г. Березовский
СРиП «Школа на твоем берегу» выступил организатором погружений-стажировок для обучающихся, в том числе и детей с ОВЗ и детей-инвалидов на муниципальном и региональном уровнях в рамках проекта «Уральская инженерная школа».

Участники: обучающиеся из школ г. Березовского, Среднеуральска, Новоуральска, Екатеринбурга, п. Белоярский – 140 человек, в том числе – 40 человек, дети ОВЗ и инвалиды.

Сроки реализации погружений – стажировок : 2017-2018 учебный год.

Цель погружений-стажировок:

- создать условия погружения в образовательную среду для развития у обучающихся интересов к сфере политехнического образования, развития проективного мышления, формирования навыков конструирования, моделирования технологических процессов.

- Создать условия погружения для мотивации к осознанному выбору инженерно-технических и рабочих профессий в соответствии с ситуацией на рынке труда и собственными индивидуальными возможностями.

- Создать оптимальные условия погружения для адаптации, социализации, обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов.

НАШИ СОБЫТИЯ