наши события
Большая благотворительная ярмарка
Ярмарка г. Березовский
16 октября на втором этаже школы прошла масштабная общешкольная благотворительная ярмарка.
Ни один ученик, ни один сотрудник школы не смог пройти мимо веселого и вкусного праздника. Все ребята, учителя, воспитатели, классные руководители, родители и гости порадовали себя сладостями. Здесь и пирожки, и конфеты, и поп корн, и пицца, и шоколад - что только пожелаешь, а самое главное- все сделано своими руками, свое -домашнее! Помимо сладкого, приобрести можно было консервацию, овощи, фрукты, ягоды, выращенные на своём участке, а также сувениры ручной работы, модные браслеты, аксессуары всех цветов радуги. Можно было спеть и сплясать, получить волшебное предсказание, сфотографироваться с Етти. Развлечений масса!
Ярмарка прошла ярко, весело и интересно! А самое главное в благотворительных целях! Все вырученные от ярмарки деньги (28 739 рублей 50 копеек) переданы на лечение четырёхлетней девочки Чувировой Маши.
Огромную благодарность хочется выразить родителям, классным руководителям, воспитателям и всем учащимся, которые помогали в организации такого замечательного мероприятия и приняли самое активное участие!
НАШИ ПРОЕКТЫ