наши события
Большой школьный педсовет
В среду 11 декабря мы провели большой педсовет в нашей школе БМАОУ СОШ №29 «Школа на твоем берегу» ????

Ирина Евгеньевна рассказала всем педагогам что такое сенсорная интеграция, как с помощью сенсорной интеграции можно помогать детям и особенно ученикам.????????

Педагоги с интересом восприняли новую информацию, также педагог ресурсного класса Елена Феодосьевна представила педагогам новое методическое пособие «Возможности сенсорной интеграции» над которым наши педагоги работали последние три месяца. ????????

После теоретической части по сложившейся традиции педагогов пригласили в наш ресурсный класс где каждый мог испытать на себе сенсорное оборудование, прислушаться к самому себе и своим ощущениям в момент использования оборудования, применить теоретические знания. Ну и вдоволь покачаться в гамаке и попрыгать на батуте!????

В мероприятии приняли участие 26 педагогов и специалистов школы

Мероприятие было проведено при поддержке Фонда президентских грантов

И напоминаем, если вы тоже хотите получить пособие «Возможности сенсорной интеграции», ????заполните форму обратной связи на нашем сайте и мы отправим вам электронный вариант пособия.
НАШИ ПРОЕКТЫ